Search

    News

    2018-12-21 18:05:00
    Бренд Abdul Samad Al Qurashi

    Суть бренда Abdul Samad Al Qurashi – это оригинальность от самых истоков. Семья Al Qurashi уже более 160 лет гордится своим наследием и опытом в создании ароматов с  использованием такого дорогого и респектабельного компонента, как Oud (уд). Блестящий успех пришел к бренду в 1852 году, и безупречная репутация передается из поколения в поколение. Сыновья Al Sheikh Abdul Samad Al Qurashi продолжили прославленный путь своего отца в производстве парфюмерии, который начался в 1932 году.

    Сначала каждый из сыновей обладал собственным магазином со своим собственным миром парфюмерии, затем братья решили объединить наследие, опыт и силу в одну компанию - Abdul Samad Al Qurashi (ASQ). Сыновья с достоинством и любовью продолжают дело отца, изучают рынки и с особым вниманием относятся к самому редчайшему на земле дереву с безупречным благоуханием – уду.

    Бренд ASQ знаком не только в Саудовской Аравии, но и во всем мире. За славное дело в области парфюмерии семья обладает множеством наград и благодарностей от знаменитостей, восточных правителей и выдающихся личностей. Четыре сына сберегли название, традиции и историю, дело своего отца, приумножили и обогатили его новыми успехами в творчестве. Сегодня компания ASQ является одним из лучших источников парфюмерии в мире, она обладает более 500 магазинами и более чем тысячей выпускаемых продуктов.