Search

    News

    2017-02-15 14:48:00
    Что такое наливная парфюмерия?

           Вопреки общепринятому мнению, история наливной парфюмерии достаточно древняя. В древности, когда духов еще не существовало, было принято пользоваться маслами цветов. Потом научились выделять из цветов их запах и это было началом зарождения парфюмерии. Таким образом, появилась наливная парфюмерия, которая в отличие от современной, не имела торговых марок, престижных имен, но все равно была достаточно дорога.Гораздо позднее, в 19 веке, в Европе появилась парфюмерия, носящая названия парфюмерных домов. В прошлом столетии парфюмерия стала называться именами кутюрье - и это основное отличие привычной парфюмерии от наливной, тем более что технология изготовления парфюмерии одинакова. Подробнее Вы можете узнать по ссылке.

           Покупая привычную Вам парфюмерию, Вы прежде всего, платите за имя, рекламу. Покупая наливную парфюмерию, Вы платите за духи, а не за чью-то славу, то есть Вы платите за продукт, а не за форму, другими словами — упаковку. Отличие только в том, что обычную парфюмерию разливают в красивые флаконы, а наливную в специальные амфоры, в которых они поступают к оптовому покупателю, а от него уже в удобной форме для розничного покупателя и, естественно, по доступной цене.

           Задача наливной парфюмерии - повторить то, что уже создано, для того, чтобы новый аромат стал доступен всем. Ведь далеко не каждый человек может позволить себе собрать парфюмерный гардероб из излюбленных нишивых ароматов. Наливная парфюмерия - это то, что можно менять каждый день, не храня на особый случай капли дорогих духов. И неважно во что они налиты, главное - это тот аромат, который необходим человеку. Отличие только в концентрации парфюмерной композиции.

         Как видите, наливная парфюмерия - это не подделка, а аналоговая парфюмерия, которая легализована и является официальной, поэтому не бойтесь прикоснуться к миру наливной парфюмерии и он подарит Вам богатое разнообразие ароматов и свободу в Вашем выборе.