Search

    News

    2017-03-11 20:21:00
    Торговый дом Shaik

    Довольно необычная для модного бренда страна рождения - Бахрейн - делает торговый дом Shaik, безусловно, крайне интересным.

    Именно в таинственном королевстве Бахрейн, под куполом восточных тайн и приключений, где экзотика, богатство и любовь дают жизни новый сладкий аромат, была основана известная парфюмерная компания Designer Shaik. Ее основателем является арабский шейх Мухаммад, который славился своей независимостью, романтичностью и страстностью.

    Парфюмеры знаменитого  Shaik работают в четырех дворцах шейха. У них странные названия, которые описывают все прекрасное в мире. Дворец Природы, Дворец Драгоценностей, Дворец Моды и Дворец Аксессуаров соединяются и работают вместе над созданием совершенства, самого идеального запаха в мире, который бы таил собственные секреты, тайны, сказки и истории. В каждом флакончике можно почувствовать самые совершенные и изысканные ингредиенты среди восточных масел, среди природы Востока, они соединяются с другими ингредиентами, которые используют в знаменитом Париже. Только лучшее для создания самого прекрасного аромата.