Search

    News

    2018-01-12 17:15:00
    Новый аромат GABRIELLE от CHANEL

    ГАБРИЭЛЬ ШАНЕЛЬ, КТО ОНА?

    Хрупкая внешность весьма обманчива. Ведь Габриэль Шанель была прежде всего исключительно свободной женщиной и всю свою жизнь стремилась к независимости, которая, к сожалению, была недоступна многим ее современницам. Страстная, влюбленная, харизматичная, она бросала вызов обстоятельствам, стоявшим на пути. Возможно, именно эта решимость и это желание идти наперекор судьбе сделали её такой исключительной. А одинокое детство в приюте придало ей сил и веры в себя.

    Gabrielle – изысканный и безупречно элегантный женский цветочный парфюм, пополнивший в 2017 году ароматическую коллекцию бренда Chanel. Выход этого парфюма означает для бренда возвращение к истокам создания французского дома высокой моды и посвящен основательнице бренда Габриэль Шанель, которая более известна, как Коко Шанель. Как отражение высшей степени женской элегантности, духи стремятся в полной мере отразить личность Габриель, публичные и очень личные грани ее характера, невероятный темперамент и любящую душу. Аромат является своеобразной одой современной женщине, но также и той, кто стоял у истоков современного стиля.

    Для создания этого уникального парфюма Chanel обратился к французскому парфюмеру Оливье Полге, который очень любит белые цветы - флагманский цвет знаменитого дизайнера. Для достижения образа «цветка мечты» он сплел в сложную и многогранную ароматическую композицию нотки пряного иланг-иланга, терпковатого жасмина, пряно-медового апельсинового цвета и легкое прикосновение пьянящей туберозы.

    Хотели бы увидеть данный аромат в нашей галерее?